Материализация мыслей и лечение рака

Про позитивные и отрицательные мысли.

Постепенно, по мере написания новых глав книги, в голову приходят мысли, которые хочется озвучить, но они отличаются по смыслу от основного содержания.

 

Основных идеи две:

1. Все ваши мысли воплотятся в жизнь, хотите вы этого или нет. Вселенная, Бог, биосфера Земли (называйте как хотите) слышит вас и делает ВСЁ, что вы скажете или подумаете. Если семечко попадёт в землю, оно прорастёт, рано или поздно, просто будет ждать благоприятных условий: дождь, температура, освещение и т.д. Так и ваши мысли и желания, рано или поздно материализуются. Важно понимать, Вселенная не понимает частицу НЕ. Поэтому формулировать ваши мысли лучше в положительном ключе. Для быстрой и точной реализации ваших желаний, есть техника визуализации. Многократные исследования доказали, что визуализация увеличивает реализацию задуманного или его качество и точность на 30%.


2. Изучая причины возникновения раковых опухолей и способов их лечения, заметил интересную взаимосвязь между «благоприятной средой роста сорняков в природе» и условий возникновения раковых опухолей. Кислая среда! Большинство сорняков предпочитают почву с повышенной кислотностью или сами её повышают, таким образом избавляясь от «конкурентов», например, злаковых культур. Одно из самых популярных направлений профилактики рака – ощелачивание организма (правильно пить соду и питаться).

Какая связь между мыслями, сорняками, раком и визуализацией, спросите вы?

Негативная мысль, прорастая, создаёт условия вокруг себя, которые окисляют ваш организм. Вы ждёте чего-то плохого, представляете ссору на работе или дома, предполагаете негативный результат переговоров или ответа банка, завидуете или думаете плохо о другом человеке... Это вызывает рост "сорняка", который делает всё возможное, чтобы завладеть всем организмом. Он окисляет, в прямом смысле этого слова, ваше тело.

Суть всего вышесказанного: думайте положительно и живите долго.

Всем здоровья и долголетия!