ОТЗЫВ О ЛИДЕРАТОРЕ

Консультируя клиентов, а это и крупный и мелкий бизнес, мне приходится тестировать различные сервисы на качество и эффективность. Будучи членом Гильдии Маркетологов России обязан рекомендовать и использовать только качественные сервисы и методы привлечения и удержания клиентов.

В этом отзыве разберём сервисы поиска объявлений в социальных сетях, иногда их называют сервисы лидогенерации.

У меня ушло более 2 месяцев для того, чтобы качественно протестировать все известные сервисы для поиска заказов, в частности:

https://leadscanner.ru

https://socparsing.ru

https://socscan.ru

https://shikari.do

https://socialscan.ru

https://leaderator.pro

 

Рассказывать подробно о каждом не буду, т.к. принцип у всех одинаковый, а вот интерфейс, качество поиска, удобство использования и ! функционал у всех разный.

Для экономии вашего и своего времени опишу тот, с которым я продолжаю работать, т.к. среди всех ресурсов он самый самый.

Лидератор.про – сервис поиска клиентов в социальных сетях. Сразу опишу отличия и преимущества, о которых даже создатели сервиса не написали.

  1. Переключение города бесконечное количество раз и поиск по всей России одновременно (в других сервисах выбираешь только один город и/или одно переключение в месяц);
  2. Выбор всех видов объявлений по направлениям, т.е. можно искать сразу создание сайтов, видеосъёмку и репетиторство (в других сервисах только одно направление и одна смена в месяц);
  3.  Ежеминутное обновление объявлений (у некоторых раз в 30 минут) – это очень важно, т.к. скорость ответа на запрос является ключевым фактором получения заказа;
  4. Поиск объявлений вне геолокации, без привязки к городу (о городе понятно только из текста объявления или информации со страницы автора);
  5. Мобильная версия оперативного получения заявки.

У всех сервисов есть тестовый период, поэтому, если мне не верите и у вас много свободного времени – велком в мир интернета, большого количества букаф и сравнительного анализа.

 

Рекомендую Лидератор.про для поиска объявлений в социальных сетях.

 

Нужна помощь в поиске клиентов? Почитайте prodamvasdorogo.ru