Где дёшево поесть в аэропорту Домодедово?

 

ГДЕ НЕДОРОГО ПОЕСТЬ В ДОМОДЕДОВО?

 

Каждый пассажир не раз задавался вопросом — где же вкусно и недорого поесть в Домодедово. Заведения общепита в аэропорту зачастую дорогие, а до Москвы ехать долго.

 Вы, наверняка, видели много статей о столовых для людей из HR Centre, но мало кто писал об отличной столовой для сотрудников компании S7. Сегодня речь пойдет именно о ней.

 Это заведение находится ближе к аэропорту, с асфальтированной дорожкой, удобной транспортной доступностью, очень вкусной едой и низкими ценами. Если вы приехали с множеством чемоданов, то недалеко от выхода находится остановка, с которой каждые 30 минут отправляется бесплатный микроавтобус до Аэроотеля. Если вам важен комфорт, приятный интерьер, WiFi, красивая подача, то в Аэроотеле работает шведский стол всего за 450 рублей! А в соседнем здании, всего в 10 метрах находится отличная столовая для сотрудников S7. Доступ в столовую свободный, за исключением некоторых небольших перерывов на смену блюд. В этой столовой вы можете отведать салат, горячее, первое блюдо, компот или вкусный кофе, и это всего за 250 рублей. Так же там большой выбор десертов и выпечки! Сам обедаю в этой столовой уже более 5 лет и всё устраивает.

Всем приятного аппетита!

СТОИМОСТЬ ФОТОГРАФА ЗА ГРАНИЦЕЙ